Какое число надо разделить на 7, чтобы частное равнялось 5 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

5 3/7 * 7 = 38/7 * 7 = 38 искомое число