Два автомобиля одновременно выехали навстречу друг к другу. Первый ехал со скоростью 75 км/ч,

второй со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние было между ними,если они встретились через 3 часа? Решите пожалуйста с пояснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

формула S=(V1+V2)*t

подставляем

S=(75+65)*3= 140*3=420км