Упростите выражения 1)2х+3х 2)7х-4х 3)5у+9у 4)6у-у​


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

1) 5х

2) 4х

3) 14у

4) тут нечего упрощать

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:1).2х+3х= 5х

2).7х-4х=3х

3).5у+9у=14у

4).6у-у=5у