(2, 08-х) *2, 8=5, 152


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

1)(2,08-х)*2,8=5,152

2,08-х=5,152:2.8

2,08-х=1,84

х=2,08-1,84

х=0,24