Задание 1. Запишите в виде смешанного числа: а) 8,32 = б) 80,32 = в) 8,032 = г) 0,8032 = пжжж

помогитеЗадание 2. Запишите в виде десятичной дроби число а) две целых семь сотых б) двести пять тысячных в) одна тысяча пятьдесят целых девять тысячных г) триста одна десятая д) восемь тысяч и десять сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Федулеев Алексей.

Ответ:

Задание 1. Запишите в виде смешанного числа:

а) 8,32 = 8 32/100

б) 80,32 = 80 32/100

в) 8,032 = 8 32/1000

г) 0,8032 = 8032/10000  

2. Запишите в виде десятичной дроби число

а) две целых семь сотых = 2 7/100

б) двести пять тысячных = 205/1000

в) одна тысяча пятьдесят целых девять тысячных = 1050 9/1000

г) триста одна десятая = 301/10

д) восемь тысяч и десять сотых 8900

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

............. ...........