49-3x=109y-89=5574-8z=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Флюр.

Ответ:

x=13

y=16

z=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Резникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)49-3x=10

-3x=-39

x=13

2)9y-89=55

9y=144

y=16

3)74-8z=2

-8z=-72

z=9