33m-16m=1474 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Марина.

Ответ:

m = 1474 / 17

Пошаговое объяснение:

33m – 16m = 1474

(33 – 16)m = 1474

17m = 1474

m = 1474 / 17

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

81,71

Пошаговое объяснение:

33m-16m=1474

17m=1474 /:17

m≈81, 71