1)200% от 882)80%от 97​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

1)176

2)77,6

Объяснение:

1) Здесь можно просто число умножить на два, потому что 200%

88 * 2 = 176

Ну, можно и

88 / 100 * 200 = 176

2) Здесь надо решать вторым способом из "1)"

97 / 100 * 80 = 77,6