5)(2 1/3+0,25)×0,12=6)(7,6-4 3/4):1,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбуль Илона.

Ответ:

5) 7/3 + 0,03 = 7/3 + 3/100 = 709/300

Ответ: 709/300

6) 38/5 - 19/4 ÷ 19/10 = 57/20 × 10/19 = 3/2

Ответ: 3/2