Задание- в левой части равенства расставите нужные знаки действий + - • : и скобки так, чтобы

получилось верное равенство Примеры- А) 5 5 5 = 4 В) 5 5 5 = 6 Д) 5 5 5 = 2 Г) 5 5 5 = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 5×5:5=4

В) 5:5+5=6

Д) 5+5:5=2

Г)5:5+5=6