3/4+х=3/2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Відповідь:

\frac{3}{4}

Покрокове пояснення:

\frac{3}{4}+х=\frac{3}{2}

х=\frac{3}{2}-\frac{3}{4}

х=\frac{6-3}{4}=\frac{3}{4}