Длина прямоугольника равна 17 см. Какие значения может принимать ширина этого прямоугольника, если

его периметр меньше периметра прямоугольника, длина которого равна 15 см, а ширина — 13 см? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Акивис Мария.

Ответ:

Ширина равна 11 см

Пошаговое объяснение:

1)15*2+13*2 = 56(см)

2)56-17*2 = 22(см)

3)22÷2 = 11(см)