Знайдіть значення виразу (3х-5)y, якщо y = - 0,8; х = 0,3 Помогитеееееееееееее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-5)y, якщо y = - 0,8; х = 0,3

(3*0,3-5))* (-0,8)= (0,9 -5))* (-0,8)= - 4,5*(-0,8)= 3,6