0,84÷2,1+4,5×0,10-1,108=? ПОМОГИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Ответ:

0,205

Пошаговое объяснение:

1) 4,5×0,10=0,45

2)0,84÷2,1=0,4

3)0,4+0,45=0,85

4)0,85-1,108=-0,205

кажется не правильно..