Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 1)4915; 2)6083; 3)15009; 4)25467; 5)10803; 6)206.030


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

1)4915=4000+900+10+5

4915=4•1000+9•100+10+5

2)6083=6000+80+3

6083=6•1000+8•10+3

3)15009=10000+5000+9

15009=10000+5•1000+9