Запишите числа в виде суммы разрядных слаегамых : 1) 4915; 3)15009; 5)10803; 2) 6083; 4)25467; 6)

206030;

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
4915=4*1000+9*100+1*10+5
Отвечает Гирвель Даник.
4915=4000+900+15
15009=15000+9
10803=10000+800+3
6083=6000+80+3
25467=25000+400+60+7
206030=200000+6000+30