5/8 : 9/106 3/5 × 10в столбик, прошу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:

5/8:9/10=25/36

6 3/5*10=66

Пошаговое объяснение:

5/8:9/10=5, 8*10/9=25/36

6 3/5*10=33/5*10/1=66