Две машины двигались в противоположных направлениях с одинаковой скоростью. Одна была в пути 3 часа

и проехала 225 км, а вторая была в пути 5 часов. Какое расстояние проехала вторая машина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

365 км.

Пошаговое объяснение:

225÷3=73 ( км )

73×5=365 ( км )

Отвечает Дворовой Михаил.

Пошаговое объяснение:

225:3=75

75×5=375км

Вторая машина проехала 375 км