2,8•r+11,4•t при r=3,9 и t =5,70 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

2,8•r+11,4•t при r=3,9 и t =5,70

2,8*3,9 + 11,4*5,7 = 10,92 + 64,98= 75,9

Отвечает Демченко Кирилл.

Ответ:

2.8r+11.4t, при r=3.9, t=5.7, то

2.8*3.9+11.4*5.7

10.92+64.98=75.9

Пошаговое объяснение: