الا مر 1) O · (-75); 2) -22 + 0; 3) (-22) + 22; 4) -87 + (-6); 5) (-68): (+1); 6) +93 - (-4); 7)

(+29) (-3); 8)-5. 14; 9) (-5) - (+56); 10) 60 : 5; 11) +6 - (+34); 12) -36 : (-18).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) O · (-75)=0

2) -22 + 0=-22

3) (-22) + 22=0

4) -87 + (-6)=-93

5) (-68): (+1)=-68

6) +93 - (-4)=97

8)-5*14=-70

9) (-5) - (+56)=-61

10) 60 : 5=12

11) +6 - (+34)=-28

12) -36 : (-18)=2