X:5=734+47 сколько будет? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.

Ответ:

3905

Пошаговое объяснение:

x:5=734+47

х:5=781

х=781×5

х=3905



Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:5=734+47

X:5=781

x=781*5

x=3900

________

3905:5=781

781=781