А) 23% от числа 76; б) число, 13% которого составляет 10,14; в) сколько процентов составляет

число 13 от числа 104

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Пошаговое объяснение:

а) 76*23:100=17,48

б) 13%=10,14

10,14*100:13=78

в) 13*100:104=12,5