Как сократить дробь 44\100​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

11/25

Сокращаем на 4.

44÷4 = 11

100÷4 = 100

Отвечает Солдатов Тимур.

Ответ:

44/100=11/25

Пошаговое объяснение:

Надо сократить дробь на 4

То есть: 44÷4 и 100÷4