Помогите решить 3•x+1200=1800÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Rebrik Vika.

Пошаговое объяснение:

3х+1200=1800÷2

3х+1200=600

3х=600-1200

3х=-600

х=-600÷3

х=-200

Отвечает Вислобод Даша.

3 • x + 1200 = 1800 ÷ 2

3x+1200=900

3x=1200-900

3x=300

X=-100