Х+9=24 х-5=17 75-х=48 С ОБЬЯСНЕНИЕМ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. МЫ ВСПОМИНАЕМ 4 КЛАСС.


Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

x+9=24

x=24-9

x=15,

x-5=17

x=17+5

x=22,

75-x=48

x=75-48

x=27

Отвечает Васина Диана.

Ответ:

x+9=24

x=24-9

x=15

x-5=17

x=17+5

x=22

75-x=48

x=75-48

x=27