Решите пожалуйста, заранее спасибо2357×45+(4560+764)÷2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

108727

Пошаговое объяснение:

1) 4560+764=5324

2) 2357*45=106065

3) 5324:2=2662

4) 106065+2662=108727

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

1. 4560+764= 5324

2. 2357×45= 106 065

3. 5324÷2= 2662

4. 106 065+ 2662= 108 727

Пошаговое объяснение:

деление и умножение всегда идут первыми

(можно лучший ответ?)