1)24x+9x+x=13942)30y-2y=532дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Андрей.

Пошаговое объяснение:

1)24х+9х+х=1394

34х=1394

х=41

2)30у-2у=532

28у=532

у=19

Отвечает Дубина Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

24х + 9х + х = 1394

34х = 1394

х = 1394 : 34

х = 41

Ответ: 41

2.

30у - 2у = 532

28у = 532

у = 532 : 28

у = 19

Ответ: 19