Длина прямоугольника 5 см а ширина 2 см чему равен его периметр ?площадь?нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёва Дарья.

Ответ:

P= (5+2)·2=14

S= 5·2=10

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=5 см

b=2см

S=? см²

P=? см

S=5*2=10 см² площадь прямоугольника

P=(5+2)*2=14 см периметр прямоугольника