молоко стоит 86 рублей кефир на 24 рубля дешевле а йгурт на 35 дороже кефира сколько? стоит 2

кефира и 1 йогурт

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олег.

Ответ:

221р стоит 2 кефира и 1 йогурт

Отвечает Котаева Виктория.

кефир - 86-24=62; 62×2=124 р.

йогурт - 62+35=97 р.