0,405*50,2 СРОЧНО, пожалуйста решите в столбик на листике, даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

20.331

Пошаговое объяснение:

cm foto


Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

20.331

Пошаговое объяснение:

0,405*50,2= 405*502= 20331.

смотрим сколько цифр отделены запятой их 3

и отделяем ставим запятую 20,331