Сумма 2 чисел ровна 76 .Разность. их 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

это числа 44 и 32

Пошаговое объяснение:

44+32=76

44-32=12

все)

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

32 и 44

Пошаговое объяснение:

Разность чисел 12, а сумма-76.

Значит, из 76 мы вычитаем 12, получаем 64.

Далее 64 делем пополам и к одной части прибавляем 12.

76-12=64

64:2=32

32+12= 44

32 и 44