1/2 или 3/4 <> чоо больше


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  < \frac{3}{4}

Отвечает Меланич Іванка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведём дроби к общему знаменателю:

1/2 и 3/4 = 2/4 и 3/4

2/4 < 3/4; значит

1/2 < 3/4