Дам 10 баллов3) 9³-15²:16+(3/4)³:27/324) (7²-51)³×5/9+3,6:9²​


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

3) 9^3-15^2:16+(3/4)^3:27/32=729-225:16+24/64*32/27==729-14,0625+0,5=715,4

4) (7^2-51)^3*5/9+3.6:9^2=(49-51)³*5/9+3?6^81=(-2)³*5/9+2/45==-40/9+2/45=(-200+2)/45=-198/45=-4,4

надеюсь верно