(x-5):8+23=28 кто может помочь пж


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ: х=45

Пошаговое объяснение:

х-5=(28-23)*8

х-5=40

х=40+5

х=45

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

(х-5):8+23=28

(х-5):8=28-23

(х-5):8=5

х-5=5•8

х-5=40

х=40+5

х=45

Пошаговое объяснение:

Вот