Сколько будет 8+(-6)-(+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

Пошаговое объяснение:

8+(-6)-(+8)=8-6-8=-6

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

8 + (-6) - (+8) =

8 - 6 - 8 = -6