2 умножить на 84 +184 поделиться на 5 и всю фигню умножить на 142


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

вот ответ:

5393.6

.......

Отвечает Туржанова Аля.

Пошаговое объяснение:

(2×84+184:5)×142

1) 2×84=168

2) 184:5=36,8

3) 168+36,8=204,8

4) 204,8×142=29081,6