1+890+2029+9229+2928+29​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

9,110,121,58,57

Пошаговое объяснение:

1+8=9

90+20=110

29+92=121

29+29=58

28+29=57

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

1+8=9

90+20=110

29+92=121

29+29=58

28+29=57

Пошаговое объяснение: