(x-⅞)+⅚=1⅔. Помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

у меня вышло как то так..


Отвечает Кулагин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 7/8) +5/6=1 2/3

х- 7/8= 5/3-5/6

х-7/8= 5/6

х=5/6+7/8

х= (20 + 21)/24

х= 41/24

х= 1 17/24