Обчисліть:36,8:100+5,96:10-0,0034


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

0.9606

Пошаговое объяснение:

36,8:100+5,96:10-0,0034

0.368+0.596-0.0034=0.964-0.0034=0.9606