У вани 5 яблок а у коли 3Сколько всего яблок?На сколько у вани больше чем у коли яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

Всего яблок 8 шт.

У вани на 2 шт. яблок больше чем у Коли

Пошаговое объяснение:

5 + 3 = 8 (всего шт. яблок)

5 - 3 = 2 (на больше шт. яблок)

Отвечает Капсалим Абылайхан.

5 + 3 = 8 ( яблок ) - всего

5 - 3 = 2 ( яблока ) - больше у Вани

Ответ: 8 яблок всего ; у Вани на 2 яблока больше