Выполните действие: 5/9 + 1 5/7 × (4 2/3 - 2 5/8) : 1 3/4 пж помогите даю 10 балов!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

5 1/3+2=7 1/3

2 5/8+2 7/8=4 12/8=5 1/2

3 2/9+5 5/9=8 7/9

10-4 3/10=6-3/10=5 7/10

Лучший ответ пожалуйста)