7,62+8,925,38+0,0912,842+8,6412+78,83​


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ, Пошаговое объяснение:

7,62+8,9 = 16,52

25,38+0,09 = 25,47

12,842+8,6 = 21,442

412+78,83​ = 490,83