Помогите пожалуйста сколько будет (256*16-3)*25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Галина.

Ответ:

4021

Пошаговое объяснение:

(256*16-3)*25=(4096-3)*25=4093*25=4021