5³+4² Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

5^3= 5*5*5=125

4^2=4*4=16

125+16=141

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

5^3 = 5×5×5= 125

4^2=4×4= 16

125+16= 141