Математика СРОЧНООО!! (450-300)•х=450 Потом Х-(315-245)=526 Далее (859-259):х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Арина.

Ответ:

(450-300)*x=450

450x=450-300=150

x=450:150=3

x=3

потом

x-(315-245)=526

526x=315-245=70

x=526+70=596

x=596