Восемь целых 7/8 + 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

=9

Пошаговое объяснение:

8+(7/8+1/8)=8+8/8=8+1=9

Так как 8/8=1

Отвечает Понамарёв Артём.

Пошаговое объяснение:

8 7/8+1/8=7/8+1/8=8/8(это сокращается и получается 1)

8/8=1 8+1=9

ОТВЕТ: 9