2,2-x:0,3=6,13 поможет пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2-x:0,3=6,13

-х: 0,3= 6,13-2,2

-х:0,3= 3,93

х= 3,93* (-0,3)

х= - 1,179