Помогите. спасибо заранее кто поможет это задание в цепочку вот: но это не всё вместе это

раздельно! первое задание 328 ×12-435:15= второе задание (256:16-3)×25= третье задание (178:2+15)×11= четвёртая задание(165:11+78):31 кто мне поможет я тогда вам!

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.
1).328 ×12-435:15=3907
1. 435:15 = 29
2. 328 х 12 = 3936
3. 3936 - 29 = 3907
2).(256:16-3)×25=325
1. 256:16 = 16
2. 16 -3 = 13
3. 13 х 25 = 325
3).(178:2+15)×11= 1144
1. 178:2 = 89
2. 89+15 = 104
3.104 х 11 = 1144
4).(165:11+78):31 = 3
1. 165:11 = 15
2.15+78 = 93
3. 93:31 = 3
Отвечает Даулетхан Аружан.
Первое 3910
Второе 325
Третье 1144
Четвёртое 3