А= 100 және b= 20 ответь​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

А=100

Б=20

Мы можем вычислить :

1)100-20=80

2)100+20=80

3)100*20=2000

4)100:20=5