(3,2 +8,4) ÷1,6 X 0,04 Показать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

= 7,25×0,04=0,29 списывай

Отвечает Штейнбах Денис.

Ответ:

11,6/1,6*0.04=0,29

/. ЗНАК ПОДІЛИТИ

* ЗНАК МНОЖЕННЯ